Задайте вопрос

nicolamoscow Авдей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

forum » Пользователи » nicolamoscow Авдей

В течении нескольких лет я накапливал полезные сведения для создания своего первого личного коммерческого сайта - для этого мне пришлось прочитать много литературы и разнообразных статей в Сети. Я просмотрел колоссальное количество видео курсов и вдобавок прошёл обучающие курсы. Благодаря накопленному опыту, мне всё же удалось открыть небольшой проект, но через некоторое время я узнал, что одного лишь портала недостаточно для прибыльного заработка в Сети.

Мир SEO переполнен конкурирующими порталами, и по этой причине для приобщения обширной аудитории пользователей необходимо заработать хорошую популярность для сайта. В свое время, я искал вечные ссылки seo.

Разговор идёт о индексе качества сайта, играющий в роли показателя поисковика Яндекс. Выражаясь доступным языком, ИКС - это авторитетность ресурса в глазах указанной выше поисковой системы. Следовательно, чем больше этот показатель, тем ближе к ТОПу находится портал, и его будут посейщать значительно большее количество потенциальных клиентов и пользователей.

В основе развития этого показателя возложен сложный алгоритм, направленный на расчёт важности портала - от него зависит количество входящих ссылок. Время от времени алгоритм совершенствуется, что вызывает необходимость повышать навыки веб-мастеров. Работа алгоритма скрыта от посторонних глаз, а для хозяев ресурса доступна лишь только сведения, которые деликатно предоставляют специалисты поисковиков.

На индексацию ресурса воздействует целая группа факторов - во-первых, отметить стоит число входящих ссылок. Чем больше на Ваш портал ссылается сайтов, тем лучше это для привлечения посетителей - важен в данном вопросе авторитет ссылающегося ресурса. Желательно, чтобы ссылающийся ресурс был тематически аналогичным вашему сайту.

Задумывшись над таким вопросом, я продолжительное время пытался просчитать собственные алгоритмы расчёта ИКС. Однако все мои усилия были сведены на "нет", потому что система Яндекс регулярно их модернизирует. Следовательно, даже если разработать идеальный алгоритм, через определённый промежуток времени он сделается нерабочим. Только лишь по этой причине все таблицы расчёта этого показателя, которые можно найти в сети, не показывают действующие на текущий момент алгоритмы - эффективным примером подтверждения этих слов является мой блог. Всего у меня имелось в распоряжении двадцать ссылок, когда система подарила мне первые 10 ИКС. Все ссылки я нашёл в группе социальной сети, и они заключались из трастовых - то есть, в основном, они не тематические, хоть и отличаются весомым весом. На сегодняшний день на этот сайт ссылается сорок порталов, почти на шестидесяти ссылках - но, невзирая на это, ИКС равен на этом блоге нулю.

Оказывается я и представить не мог, что этот параметр занимает в такой степени главную роль в продвижении сайтов. Причём это касается не только системы Яндекс. Показателем авторитетности, как безусловно известно всем веб-мастерам, в системе Google выступает PageRank - этот показатель очень серьёзно влияет на расположение ресурса в результатах поиска, несмотря на то, что имеются свыше сотни факторов, воздействующих на ранжирование. По сути, показатель ИКС является зеркалом продуктивности работы ресурса.

По состоянию на сегодняшний день, бытуют большое множество бирж ссылок, которые мне довелось посетить с целью, чтобы ускорить продвижение портала - такие ресурсы промышляют приобретением и продажей полезных ссылок для увеличения ИКС. Одним из лидеров в этой области деятельности является ресурс proflinks, отзывы о котором сразу привлекали моё внимание.

Следует заметить, что я не пожалел о своём выборе. Буквально через несколько недель мой сайт, посвящённый автомобильной тематике, взлетел в рейтинге Яндекс.

На этом ресурсе трудятся грамотные специалисты, которые хорошо понимают в значении профильных, сквозных, контекстных и графических ссылок. Тут имеется возможность приобрести вечные ссылки, каждая из которых владеет показателем ИКС(минимум - от 10 пунктов). Моё внимание данный портал сразу привлёк обширным спектром оказываемых услуг - на сайте каждый клиент сможет заказать тарифный план на размещение трастовых ссылок - к примеру, такие как, тарифы "Пробный", "Оптима", "Стандарт" и "VIP".

Начинал я, безусловно, с первого тарифа - удивило меня то, что цена услуги составляет всего-навсего 40 рублей. Тарифный план "Пробный" заключает размещение десяти трастовых ссылок, показатель ИКС которых берёт начало от десяти пунктов. Вдобавок, сотрудники компании выслали мне целостный отчёт, в котором были отмечены все странички ресурса, где находится товар.

Данная услуга лучше всего годится начинающим сайтам. Все ссылки были проиндексированы в течение нескольких дней, что было определено размещением внешних ссылок, которые привлекают большое количество пользователей.

Получив эффективный результат, я тут же решил воспользоваться тарифным планом "Стандарт", обойдя второй вариант - "Оптима" (вариант подразумевает размещение двухсот вечных ссылок, а его цена составляет 150 рублей). Однако, принимая во внимание то, что в интернете достаточно большое количество автомобильных сайтов, которые занимаются реализацией запчастей на любые транспортные средства, я знал, что моему ресурсу нужно больше внешних ссылок, по причине чего я и принял решение заказать "Стандарт", который включает размещение семиста ссылок. Как я и ожидал, специалисты ресурса управились с этой задачей на "ура". Работа была произведена в кратчайшие сроки, притом максимально качественно. Цена тарифного плана "Стандарт" составляет 450 рублей. Через пару недель, я увеличил число статей на сайте и решил ещё раз обратиться за поддержкой в эту фирму.

На этот раз у меня уже небыло необходимости подтверждения надёжности данного способа, так как о внешних ссылках и показателе ИКС я понимал почти всё. Поэтому, долго не раздумывая, я заказал тарифный план VIP. Я просто не мог не оставить благодарственный отзыв о proflinks.ru, ведь разместить целых 1050 ссылок специалистами фирмы удалось безусловно вне всяких похвал. За этот тарифный план мне пришлось заплатить 550 рублей.

Стоит сказать, что на этом моё сотрудничество с данным порталом не закончилось. Опять же таки, прочитав на сайте proflinks.ru отзывы, мне стало понятно, что компания эффективно справляется с множеством других второстепенных значительных услуг, которые благоприятно сказываются на продвижении любого ресурса. В частности, меня заинтересовала услуга по выбору анкоров для защиты от склеивания. О чём идёт речь?

Во-первых, для понимания темы для молодых веб-мастеров, наверное, нужно объяснить, что такое анкор. Собственно говоря, анкор является самим текстом ссылки, который находится между открывающимся и закрывающимся тегом. При всём этом, анкор непосредственным образом неразделим со ссылочным ранжированием порталов в системе. Услугу я заказал за 150 рублей, и был очень доволен своим выбором, так как специалисты подобрали все анкоры на основе имеющегося контента. Помимо того, сотрудники учли главные запросы, что несравнимо ускорило индексацию большинства страничек на моём сайте. Дополнительно они применяли известный большинству людей wordstat.yandex.ru, что также благоприятно сказалось на реакции поисковых роботов на мой портал. Пожалел я только о том, что заказал ссылки без этой услуги, так как мне приходилось отмечать анкоры лично.

Понял я и то, что всего-навсего за 180 рублей на данном ресурсе также имеется возможность заказать размещение 180 профильных трастовых ссылок, которые помещаются на Ваш сайт навечно. Специалисты сайта предлагают размещение без наличия тегов "noindex", а также "rel=nofollow". Благодаря этому, ссылки индексируются значительно быстрее любым поисковым роботом. Следует сказать, что все ссылки размещаются вручную - это предложение привлекло моё внимание, и, как оказалось, не зря. Профессионалы вначале сгенерировали мой пароль и логин. Эта процедура производится для каждого ресурса персонально. После я заметил, как на портале появилось 180 учётных записей. Каждая из которых официально была подтверждена на почтовом ящике. Вследствии этого, специалисты оформили анкеты и указали адрес сайта с моим анкором. Спустя осуществления всех вышеупомянутых работ, я получил подробный отчёт по всем выполненным работам.
Удостоверевшись в продуктивности всех указанных услуг, я принял решение за 650 рублей заказать услугу заключительную. Разговор идёт о размещении 2750 безанкорных dofollow ссылок. Данная услуга прекрасно годится для более продвинутых ресурсов, которые уже снабжены внушительным множеством внешних ссылок, а направлена она на развитие показателей параметров ИКС. Почти в ста процентах ситуаций удаётся увеличить значения от 30 до 110 ИКС, что и предоставило моему ресурсу оказаться в топ каталоге Яндекса по ключевым запросам. После выполнения работ по размещению безанкорных ссылок, я проконтролировал показатель ИКС на 42 ресурсах. Выяснилось, что минимальное значение каждой ссылки насчитывает от 30 пунктов. Я тут же понял, что компания не просто так ручалась за возврат денег в случае не удачной работы, так как каждый ее представитель уверен в используемых способах для продвижения чужих порталов. Доверенность, в свою очередь, определена уникальным работающим алгоритмом, созданным вышеуказанным сайтом. Кроме этого, данная услуга крайне благотворно сказалась на эффективном росте обратных ссылок. Принимая во внимание то, что все сто процентов ссылок открыты для индексации, очевидно, что увеличение количества внешних ссылок неизбежен, но вот только об обратных я даже не мечтал. Собственно говоря, я вообще планировал, что на индексацию мне понадобится более полугода времени. Но, благодаря помощи отличных профессионалов из данной фирмы, всё произошло гораздо быстрее. По завершению процедур по размещению ссылок, как и в предыдущие разы, я получил точный отчёт, подтверждающий серьёзный подход компании к реализации поставленных задач.

Подводя итоги, хочется заметить то, что согласно представленной информации, администрация гарантирует рост посещаемости в течение двух месяцев. На самом деле, на моём примере всё было гораздо быстрее - уже через два месяца я успел воспользоваться всем перечнем услуг данной компании. Через три месяца у меня приросла аудитория потенциальных потребителей - что интересно, практически в два раза. В случае если сайтпортал создан для людей, а не для поисковых роботов, индексация всегда протекает значительно быстрее - именно поэтому важно думать не только о ссылках, но и о хороших, качественных, читабельных, и, безусловно, редких статьях. Из-за этого мой Вам дельный совет - время от времени обновляйте свой ресурс уникальным контентом.

Что касается построения размещения ссылок, тут также всё просто. Заказчики оплачивают подобранный тариф или услугу по предоставленным компанией вариантам оплаты. После происходит формирование ключевых запросов, а также анкоров (текста ссылок). На ресурсы указано, что максимальный срок, отведённый на выполнение одного заказа, составляет 10 рабочих дней - в моем же случае, всё выполнили за несколько дней. Причём это касается всех вышеописанных услуг.

Что ещё забыл сказать… При заказе тарифного плана "VIP" все ссылки сотрудники сайта размещают исключительно в тематических статьях. Все отчёты приходят клиентам в формате *.xls - то есть, их можно открыть с помощью стандартного MS Excel. В документе Вы увидите несколько колонок - к примеру, это касается url страницы, где находится конкретная ссылка, размещённый анкор и ИКС подобранной площадки.

Соответственно объявлению руководства, на все ссылки пользователи получают заверенность сохранности в течении одного года.

С тем, чтобы воспользоваться услугами этого ресурса, необходимо пройти простую регистрацию, которая не займёт большого количества вашего времени - у меня это отняло от силы 5 минут. Благодаря доступному интерфейсу, довольно сделать всего несколько кликов мышью и подтвердить регистрацию с почтового ящика - после все процедуры выполнялись в личном кабинете. Именно здесь я сумел "Создать заказ", "Оплатить" любую услугу или тариф, получив в конечном итоге желаемый результат.

Надеюсь, что мой отзыв посодествует вам в достижении долгожданного результата. Я сам очень много бороздил по ресурсам сети, пока сумел найти действительно что-то стоящее. К разочерованию, большая часть существующих в сети сведений не представляет пользы для веб-мастеров - по этой причине я понимаю, насколько важна актуальная информация и квалифицированная помощь профессионалов. Не сомневаюсь, что с данным сайтом у вас всё получится!
Информация о работе
Компания: http://proflinks.ru

Наши партнеры

Все партнеры

Будьте в курсе всех новостей и акций, подпишитесь на рассылку: